Интерактивный робот-собака, стреляющий орбиз шариками Mech Guardian QF660-2M Army
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот-собака Mech Guardian - современная умная игрушка для детей, которая сочетает развлечения и развитие.
Робот выполняет разнообразные действия: движется, танцует, реагирует на звук и команды. Благодаря колесикам обеспечивается плавное движение по поверхности.
Особенностью модели является возможность стрельбы гидрогелевыми шариками (орбиз), что добавляет динамики в игру.
Преимущества:
- 12 интерактивных функций
- Управление пультом
- Стрельба орбиз
- LED подсветка
- Звуковые эффекты
- Развитие логики и моторики
Комплектация:
- Робот-собака
- Пульт
- USB кабель
- Аккумулятор
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор|Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Языки | Английский |
- Цена: 2 801 ₴








