Развивающая игрушка машинка, музыкальная машинка диско XC-865
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная машинка XC-865 с диско-слоем — это яркая интерактивная игрушка, которая подарит ребенку море позитивных эмоций.
Благодаря световым эффектам и диско-слоя машинка создает атмосферу настоящей мини-дискотеки. Встроенное музыкальное сопровождение делает игру еще более увлекательной.
Игрушка автоматически меняет направление движения при соприкосновении с препятствиями, что делает игру динамичной и интересной.
Преимущества:
- Диско-слой со световыми эффектами
- Музыкальное сопровождение
- Автоматическое движение и изменение направления
- Развитие координации и воображения
- Прочный корпус
- Подходит для домашних игр
Характеристики:
- Тип: детская машинка
- Питание: 3 батарейки AA
- Материал: пластик
- Размер: 12×8.6×8.5 см
Комплектация:
- Машинка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 349,50 ₴








