Аккумуляторная настольная лампа-вентилятор 3в1 и USB-дисплеем / Аккумуляторная LED лампа-органайзер
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная аккумуляторная LED с вентилятором и дисплеем 3в1 — универсальное устройство для работы, учебы и отдыха с функцией освещения, вентиляции и организации пространства.
Преимущества:
- 3 режима света: теплый, нейтральный, холодный
- Сенсорное управление: удобство
- Встроенный вентилятор : охлаждение
- Дисплей : контроль параметров
- Органайзер: порядок на столе
- Автономность: работа от аккумулятора
- Регулировка угла : наклон 180°
- USB зарядка : универсальность
Характеристики:
- Тип : настольная лампа
- Мощность: 7 Вт
- Напруга : 5 В
- Аккумулятор : 3200 мАг
- Температура : 3000–6000K
- Размер : 32 х 12 х 18 см
- Материал : пластик
- Цвет: белый
Комплектация:
- Лампа с вентилятором
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Конструкция | Складная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 817,50 ₴








