Аккумуляторная настольная лампа-вентилятор 3в1 с RGB подсветкой и дисплеем / Аккумуляторная LED лампа-органайзер
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная аккумуляторная LED с вентилятором RGB подсветкой и дисплеем 3в1 — универсальное устройство для работы, учебы и отдыха с функциями освещения, охлаждения и организации пространства.
Преимущества:
- RGB подсветка : стильная атмосфера
- 5 уровней яркости : точная настройка
- Сенсорное управление : удобство
- Встроенный вентилятор : охлаждение
- Дисплей : отображение информации
- Органайзер : порядок на столе
- Автономная работа : аккумулятор
- Регулируемый угол : наклон 180°
Характеристики:
- Тип : настольная лампа
- Мощность : 7 Вт
- Напряжение : 5 В
- Аккумулятор : 3200 мАч
- Температура : 3000–6000K
- Размер : 33×12×18 см
- Материал : пластик
- Цвет : белый
Комплектация:
- LED лампа с вентилятором
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Конструкция | Складная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 958 ₴








