Стеллаж кухонный сушилка для посуды с поддоном Multifunctional Bowl Rack
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двоярусна сушарка для посуду — практичное решение для организации кухонного пространства возле мойки.
Преимущества:
- 2 уровня : удобное размещение посуды
- Поддон со сливом: вода стекает в раковину
- Прочный металл: долговечность
- Антикоррозийное покрытие: защита от влаги
- Компактность: экономия места
- Современный дизайн: универсальный стиль
- Держатели для тарелок: фиксация посуды
- Подходит для любой кухни
Характеристики:
- Тип : сушарка для посуду
- Конструкция: двоярусна
- Материал : метал
- Размеры: 42 х 30 х 17 см
- Цвет: черный
- Особенность: поддон со сливом
Комплектация:
- Сушарка
- Поддон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 364 ₴







