Светильник садовый на солнечной батарее Garden light stone 10498 / Фонарь уличный в виде камня
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садовый Solar Garden Light Stone 10498 на солнечной батарее в виде камня - декоративное решение для освещения дорожек, газона и двора с естественным видом.
Преимущества:
- Солнечная панель: автономная работа
- Форма каменю : природний дизайн
- Автоотключение: работает ночью
- IP65 : защита от влаги
- LED подсветка: экономия энергии
- Без проводов : простая установка
- Теплый свет: уютная атмосфера
- Для улицы: устойчивость к погодным условиям
Характеристики:
- Тип : садовый светильник
- Модель : 10498
- Питание: солнечная батарея
- Мощность: 1 Вт
- Свет : теплый 2700K
- Защита: IP65
- Размер : 12 х 12 х 10 см
- Материал : смола
Комплектация:
- Светильник
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 355,50 ₴








