Уличный садовый светильник на солнечной батарее Garden Light 10503
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садовый Solar Garden Light 10503 на солнечной батарее — практичное решение для освещения дорожек, газона и двора без подключения к электросети.
Преимущества:
- Солнечная энергия: автономная работа
- Автоотключение: работает ночью
- IP65 : защита от влаги
- LED свет: экономия энергии
- Без проводов: простой монтаж
- Направленный свет: точечная подсветка
- Установка в грунт: удобство
- Для улицы: устойчивость к погодным условиям
Характеристики:
- Тип : садовый светильник
- Модель : 10503
- Питание: солнечная батарея
- Свет : теплый белый
- Защита: IP65
- Размер : 34 х 8 см
- Материал : пластик
- Цвет: черный
Комплектация:
- Светильник
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения садовых дорожек, Для освещения улиц, парков, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения теплиц |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Цилиндр |
- Цена: 423 ₴








