Настольная LED-лампа с часами и беспроводной зарядкой для телефона TYV-2088 Desk Lamp Wireles Charger 15W
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа TYV-2088 с беспроводной зарядкой и часами — современное решение для рабочего стола с функциями освещения, зарядки и контроля времени.
Преимущества:
- Беспроводная зарядка : до 15 Вт
- Встроенные часы : контроль времени
- Будильник : напоминания
- Сенсорное управление : удобство
- 3 режима света : комфорт
- Складная конструкция : экономия места
- Регулировка угла : 180°
- Подставка для телефона : удобство
Характеристики:
- Тип : настольная лампа
- Мощность : 5 Вт
- Зарядка : 15 Вт
- Управление : сенсорное
- Размер : 310×93 мм
- Материал : пластик
- Цвет : белый
Комплектация:
- Лампа
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Количество источников света | 1 |
| Конструкция | Складная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 597,50 ₴








