Напольная двойная вешалка для одежды и обуви YH9918-3 150х56см
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная двойная вешалка для одежды — удобный и вместительный органайзер для хранения одежды, обуви и аксессуаров.
Благодаря двойной перекладине можно разместить больше вещей, а нижние полки подходят для обуви или коробок. Колесики позволяют легко перемещать стойку.
Преимущества:
- Двойная конструкция
- Полки для обуви
- Колесики для удобства
- Телескопическая регулировка
- Крючки для аксессуаров
- Прочная металлическая рама
- Экономия пространства
- Простая сборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 575 ₴






