Игрушка-самолёт на радиоуправлении "Летающий меч" Drone KS-199
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drone KS-199 “Литай меч” - это уникальный дрон-самолет, который сочетает в себе функции самолета и трюкового квадрокоптера.
Благодаря 4 двигателям и стабилизации полета модель легко управляется даже новичками и выполняет эффектные трюки.
Функция 360° вращение позволяет выполнять акробатические маневры, а LED подсветка делает полет зрелищным в темное время суток.
Преимущества:
- Трюки 360°
- Стабилизация полета
- LED подсветка
- Легкая и прочная конструкция EPP
- Простое управление
- 3 режима скорости
Характеристики:
- Дальность: до 60 м
- Время полета: 10–12 мин
- Время зарядки: 50–80 мин
- Частота: 2.4 GHz
- Аккумулятор: 500 мАч
- Размер: 38×19×3.2 см
Комплектация:
- Дрон-самолет
- Пульт
- Аккумулятор
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 986,50 ₴








