Игрушка-самолёт на радиоуправлении "Летающий меч" Drone L29
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drone L29 “Литай меч” - это инновационный дрон-литак с эффектными трюками и стабильным полетом.
Оснащен 4 двигателями и гироскопом, он легко управляется даже новичками.
Функция 360° вращение позволяет выполнять зрелищные акробатические маневры, а LED подсветка делает полет ярким в любое время.
Преимущества:
- Трюки 360°
- Стабилизация полета
- LED подсветка
- 4 двигателя
- 3 режима скорости
- Легкий корпус EPP
Характеристики:
- Дальность: до 60 м
- Время полета: 10–12 мин
- Время зарядки: 50–80 мин
- Аккумулятор: 1000 мА*ч
- Частота: 2.4 GHz
- Размер: 28.2×19.3×4.1 см
Комплектация:
- Дрон-самолет
- Пульт
- Аккумулятор
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 986,50 ₴








