Игрушка-самолёт на радиоуправлении Fighter CZ35
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолет на радиоуправлении Fighter CZ35 — легкая и прочная модель для полетов и трюков.
Корпус из EPP материала устойчив к ударам и падениям.
Поддерживает акробатические режимы, включая 3D-флип и вращения.
Преимущества:
- Простое управление
- Трюки и маневры
- LED подсветка
- 3 скорости
- Прочный корпус
Характеристики:
- Дальность: до 80 м
- Время полета: 8–10 мин
- Зарядка: ~40 мин
- Аккумулятор: 500 мА·ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fighter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 986,50 ₴








