Робот-собака на колёсах Mechanical Dog H29-3 + пушка стреляющая водяными пулями
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот-собака Mechanical Dog H29-3 - современная технологичная игрушка для детей, которая сочетает активную игру, световые эффекты и стрельбу орбиз шариками.
Благодаря 8 колесам Mecanum робот движется в любом направлении: вперед, назад, в сторону и вращается на месте. Это делает игру максимально динамичной и увлекательной.
Встроенная пушка позволяет стрелять гидрогелевыми шариками (орбиз), что добавляет интерактивности и эмоций в процесс игры.
Преимущества:
- Стрельба орбиз шариками
- Движение во все стороны (Mecanum колеса)
- LED подсветка и звуковые эффекты
- Радио управление 2.4 GHz
- Выполнение трюков и оборотов
- Прочный корпус из ABS пластика
- Аккумуляторная работа
Характеристики:
- Размер: 27×16.5×17.5 см
- Аккумулятор: 500 мАч
- Управление: пульт
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Робот-собака
- Пульт
- Аккумулятор
- USB кабель
- Орбизы
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 437 ₴








