Детская надувная ванна Inflatable Baby Bath 98x64см
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка детская надувная Inflatable Baby Bath 98x64 см для купания новорожденных — удобное и безопасное решение для водных процедур дома или в путешествиях, обеспечивающее комфорт малыша.
Преимущества:
- Мягкая поверхность: комфорт для ребенка
- Надувная конструкция: компактность
- Противоскользящие элементы: безопасность
- Подголовник : удобное положение
- Карман : для аксессуаров
- Легкий вес: удобно переносить
- Подходит от рождения
- Для дома и улицы
Характеристики:
- Тип : ванночка надувна
- Размер : 98 x 64 см
- Материал : безопасный ПВХ
- Возраст : 0–4 года
- Цвет: разноцветный
- Назначение: купание детей
Комплектация:
- Надувна ванночка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 28 см |
| Длина | 98 см |
| Особенности | Отметка уровня воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Надувная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 733 ₴








