Надувное кресло для отдыха Inflatable Sofa 85x74см

Надувное кресло Inflatable Sofa 85x74 см удобное решение для отдыха дома на даче или на природе
Преимущества:
• Универсальное использование: подходит для дома офиса дачи рыбалки и пикников
• Комфортная посадка: эргономичная спинка поддерживает спину и поясницу
• Прочность: выдерживает нагрузку до 100 кг
• Водонепроницаемость: можно использовать на улице и природе
• Быстрое надувание: в комплекте насос для удобства
• Предохранительный клапан: удерживает воздух без потерь
• Компактность: легко хранить и транспортировать
• Легкий вес: удобно брать с собой
• Практичность: легко очищается от загрязнений
Характеристики:
• Тип : надувное кресло
• Модель : Inflatable Sofa
• Материал : ПВХ
• Размеры : 85x74 см
• Максимальная нагрузка: до 100 кг
• Конструкция : со спинкой
• Особенности: водонепроницаемый клапан
• Назначение : для дома дачи природы
• Тип надувания: механический насос
Комплектация:
• Надувное кресло 1 шт
• Насос
• Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex Inflatables |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 789 ₴





