Стеллаж кухонный сушилка для посуды металл Двухуровневый - 2 Level Multifunction Storage Rack
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двоярусна сушарка для посуду 2 Level Multifunction Storage Rack — это удобный кухонный органайзер для эффективного хранения посуды.
Конструкция изготовлена из прочного металла с порошковым покрытием, что обеспечивает защиту от влаги и долговечность.
Сушилка имеет два уровня для тарелок, чашек и кухонных принадлежностей, а также дополнительные модули для ножей и столовых приборов.
Преимущества:
- 2 яруса для экономии места
- Металлический корпус с защитой от коррозии
- Съемный держатель для приборов
- Органайзер для ножей и досок
- Гачки для кухонного приладдя
- Современный дизайн
Размеры:
- Высота: 40 см
- Ширина: 32.5 см
- Глубина: 20 см
Комплектация:
- Сушарка для посуду
- Органайзер для приборов
- Держатель ножей
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 845,50 ₴








