Проектор звездного неба. Светильник Заяц-космонавт Стоящий на подставке. Пульт
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор звездного неба Заяц-космонавт MG-009 — это современный LED ночник с эффектом галактики и туманностей, который создает атмосферу космоса в любом помещении. Идеально подходит для детской комнаты, спальни или праздничных событий.
Преимущества:
- Эффект звездного неба: проекция галактики и туманностей
- RGB подсветка : 7 режимов света
- Bluetooth режим: реакция на звук и музыку
- Пульт управления: удобная настройка
- Регулировка яркости : комфорт для глаз
- Магнитная голова: меняет угол проекции
- Компактный дизайн: в виде зайца-космонавта
- USB питания: универсальное подключение
- Безопасные материалы: подходит для детей
Характеристики:
- Модель : MG-009
- Тип : ночник-проектор
- Мощность: 10 Вт
- Питание : 5V / 2A USB
- Материал : ABS + PC
- Свет: RGB
- Режимы : 7 режимов туманности
- Управление: кнопки + пульт
- Контроль звука: есть
- Угол проекции: регулируемый
Комплектация:
- Проектор Заяц-космонавт
- Пульт дистанционного управления
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | На прямой ножке |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Персонажи | Космонавт |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 964 ₴








