Органайзер для кухни трехъярусный стеллаж сушка посуда металл 3 Level Multifunction Storage Rack
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехуровневая сушка для посуды - универсальный кухонный органайзер для хранения и сушки посуды и принадлежностей.
Преимущества:
- 3 уровня: максимальная емкость
- Металлический корпус: долговечность
- Порошковое покрытие: защита от ржавчины
- Органайзер для ножей и досок
- Лоток для столовых приборов
- Гачки для кухонного приладдя
- Устойчивая конструкция
- Стиль лофт : современный вид
Характеристики:
- Тип : сушарка для посуду
- Уровни: 3
- Материал : метал
- Размеры: 60 х 33 х 20 см
- Цвет: черный
- Размещение: настольное
Комплектация:
- Органайзер
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ref |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 099 ₴








