Надувной диван Air Sofa S-образное Надувное кресло Бело-розовый

Надувной диван Air Sofa — это универсальное кресло для комфортного отдыха дома, на природе или в путешествиях. Благодаря эргономичной форме и мягкому флокированному покрытию обеспечивает максимальное расслабление.
Преимущества:
· Эргономичная форма: поддержка спины и шеи
· Мягкое покрытие: приятное на ощупь велюр
· Компактность : занимает минимум места в сложенном виде
· Легкий вес : удобно переносить
· Водонепроницаемость: подходит для улицы и дома
· Быстрое надувание : клапан 2-в-1
· Простой уход : легко мыть
· Насос в комплекте: готовый к использованию
Характеристики:
· Тип : надувной диван кресло
· Модель : Air Sofa
· Форма : S-образная
· Цвет : бело-розовый
· Материал : ПВХ + флок
· Толщина верхнего слоя : 0,52 мм
· Товщина основи : 0,38 мм
· Размер : 80×140×85 см
· Использование : дом дача кемпинг пляж
Комплектация:
· Надувное кресло
· Пуф для ног
· Насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 155,50 ₴








