Органайзер для кухни стеллаж сушка посуда металл пластик Китчен Рек Kitchen Rack мойка
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стеллаж сушилка для посуды — универсальный органайзер для хранения и сушки посуды над раковиной или на рабочей поверхности.
Преимущества:
- 2 уровня: больше места для посуды
- Металл + пластик: прочность и долговечность
- Антикоррозийное покрытие: защита от ржавчины
- Без поддона : удобное использование над мойкой
- Нескользящие ножки: устойчивость
- Легкая сборка: быстрая установка
- Подходит для тарелок, чашек, стаканов
- Экономия места на кухне
Характеристики:
- Тип : сушарка для посуду
- Конструкция: двоярусна
- Материал : метал + пластик
- Размеры: 650×336×520 мм
- Цвет: черный
- Размещение: над мойкой или настольное
Комплектация:
- Сушарка
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO KITCHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 650 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 1 172,50 ₴








