TOOBY Восьмиколісний трюковий собака-робот
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-собака TOOBY — современная интерактивная игрушка с движением, световыми и звуковыми эффектами.
Благодаря 8 колесам робот двигается, выполняет трюки, танцует и реагирует на команды.
Игрушка может показывать эмоции, двигать головой, вилять хвостом и работать в демонстрационном режиме.
Преимущества:
- Трюки и движения
- LED подсветка и звук
- Интерактивное управление
- Пульт управления
- Аккумуляторная работа
- USB зарядка
Характеристики:
- Тип: интерактивный робот
- Аккумулятор: 800 мА·ч
- Время работы: до 40 мин
- Время зарядки: ~180 мин
- Материал: пластик
- Размер: 26×17.5×17 см
Комплектация:
- Робот-собака
- Пульт
- Аккумулятор
- USB кабель
- Отвертка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Нет |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Лицензионная модель | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 437 ₴








