Пилосос Domotec MS 4404 4500W
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Domotec MS 4404 4500W циклонный контейнерный для сухой уборки
Пылесос Domotec MS 4404 — это мощный контейнерный пылесос для дома, квартиры и офиса. Благодаря циклонной системе фильтрации и высокой мощности всасывания модель эффективно собирает пыль, шерсть, крошки и мелкий мусор с разных поверхностей.Преимущества
• Мощность 4500W : эффективная сухая уборка• Циклонная система: стабильная работа без потери тяги
• Контейнер для пыли: без мешков и дополнительных затрат
• HEPA фильтр: дополнительная очистка воздуха
• Мощность всасывания 400W: качественный сбор пыли и шерсти
• Компактный корпус: удобное хранение в квартире
• Телескопическая трубка : комфортное использование
• Насадки в комплекте: напольная, мебели и щелей
• Маневренная конструкция: легкое перемещение при уборке
• Простая очистка контейнера: быстрый уход после работы
Характеристики
• Производитель : Domotec• Модель : MS 4404
• Тип уборки: сухой
• Тип пылесборника: контейнер
• Система фильтрации: циклонная
• Фильтр тонкой очистки: HEPA
• Потребляемая мощность: 4500W
• Мощность всасывания: 400W
• Напруга : 220V
• Частота : 50Hz
• Сила тока : 5.45A
• Вага нетто : 4.2 кг
• Вес брутто : 4.7 кг
Комплектация
• Пилосос Domotec MS 4404• Телескопическая трубка
• Шланг
• Щетка пол/ковёр
• Узкая насадка
• HEPA фильтр
• Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 908 ₴





