BL SH-100 100LED Настінний ліхтарик з датчиком руху
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BL SH-100 100LED — настенный фонарь с датчиком движения
BL SH-100 100LED — это современный уличный LED светильник с датчиком движения и солнечной панелью, который подходит для освещения двора, фасада, террасы, гаража, дорожек и входной зоны. Модель работает автономно и автоматически включается при обнаружении движения.
Благодаря 100 LED светодиодам и широкому углу освещения 270° светильник обеспечивает яркую и равномерную подсветку большой площади. Корпус с защитой IP65 подходит для использования в любых погодных условиях.
Преимущества
- 100 светодиодов — яркое LED освещение
- Датчик движения — автоматическое включение
- Солнечная панель — автономная работа без проводов
- Угол освещения 270° — широкая подсветка территории
- IP65 защита — устойчивость к влаге и пыли
- 3 режима работы — разные сценарии освещения
- Простой монтаж — установка без кабелей
- Энергосбережение — экономия электроэнергии
- Компактный корпус — подходит для любого участка
- Универсальное использование — для дома, дачи и гаража
Характеристики
- Модель : BL SH-100
- Количество светодиодов : 100 LED
- Мощность : 15 Вт
- Световой поток : 1000 Лм
- Аккумулятор : 1800 мА/ч
- Рабочее напряжение : 3.7 В
- Солнечная панель : 0.55 Вт / 5.5 В
- Дальность датчика : 8–10 м
- Угол срабатывания : 120°
- Угол освещения : 270°
- Степень защиты : IP65
- Размер : 125×96×50 мм
Комплектация
- Светильник BL SH-100 100LED
- Крепление
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Угол излучения света | 270 град. |
| Форма плафона | Пирамида |
- Цена: 242,50 ₴








