Садовий туманоутворювач BD 182 для альтанки та саду
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система капельного полива Muciakie — эффективное решение для автоматического орошения сада, огорода, клумб и газона.
Благодаря точному поданию воды непосредственно к корням растений, система обеспечивает экономию воды и улучшает рост растений.
Преимущества:
- Экономия воды до 50%
- Автоматический равномерный полив
- Уменьшение роста сорняков
- Подходит для сада, огорода и теплиц
- Простой монтаж без инструментов
- Гибкое использование на любом участке
- Стабильное увлажнение корневой системы
Характеристики:
- Тип: система крапельного поливу
- Длина шланга: 10 м
- Диаметр трубки: 4/7 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный + оранжевый
Комплектация:
- Шланг 10 м (4/7 мм)
- Быстрый коннектор 1/2" (3/4")
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Нет |
| Вес 1 п.м. | 0.03 кг |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина бухты | 10 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Расход воды (м3/час) | 0.05 |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
- Цена: 310 ₴








