Лампа настольная кристальная RGB светодиодная цветная подсветка декор для гостиной спальни
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная Кристаллическая лампа RGB
Настольная кристаллическая лампа RGB – это стильный декоративный светильник для дома, который сочетает в себе современный дизайн, RGB-подсветку и эффектное кристаллическое свечение. Лампа создает затишну атмосферу в спальне, гостиной или зоне отдыха и отлично подходит как ночник или декоративный элемент интерьера.
Благодаря 16 цветам подсветки и пульту управления вы можете легко менять режимы свечения и создавать нужное настроение. Кристаллическая огранка создает красивые световые эффекты и придает лампе премиальный вид.
Преимущества
- 16 цветов RGB — различные варианты подсветки
- Пульт управления — удобная смена режимов
- Сенсорное управление — быстрое переключение
- 4 режима свечения — автоматическое изменение цветов
- Кристаллический эффект — красивые переливы света
- USB-питание — простая зарядка
- Компактный размер - подходит для стола или тумбы
- Акриловый корпус — легкий и прочный
- Атмосферное освещение — для спальни и отдыха
- Стильный дизайн — отличный вариант подарка
Характеристики
- Тип : настольная RGB лампа
- Материал : акрил
- Мощность : 5 Вт
- Питание : USB
- Управление : сенсорне, пульт
- Количество цветов : 16
- Режимы яркости : 25%, 75%, 100%
- Время зарядки : 3-5 годин
- Время работы : 5-10 годин
- Размер : 220 × 90 мм
- Вес : 700 г
Комплектация
- Настольная кристаллическая лампа RGB
- Пульт управления
- USB-кабель
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 299 ₴








