Знищувач комах з USB Camping Mosquito Lamp Чорна
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Camping Mosquito Lamp — эффективное и безопасное решение для защиты от комаров и летающих насекомых без использования химии.
Преимущества:
- UV лампа : привлекает насекомых
- Без химии : безопасно для детей
- Два режима : ночник и ловушка
- Компактный размер : удобно переносить
- USB питание : универсальность
- Простая очистка : удобство
- Тихая работа : комфорт
- Площадь до 20 м² : эффективность
Характеристики:
- Тип : лампа уничтожитель насекомых
- Мощность : 5 Вт
- Питание : 5V USB
- Площадь : до 20 м²
- Размер : 14×8.5 см
- Цвет : черный
- Свет : UV + теплый
Комплектация:
- Лампа
- USB Type-C кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 344 ₴








