Гриль мангал розкладний Portable Barbecue Grill + решітка, лопатка та вилка

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал складной переносной Portable Barbecue Grill с решеткой, лопаткой и вилкой — удобное решение для приготовления блюд на углях во время отдыха на природе, дачи или пикника. Компактная конструкция легко складывается в кейс и обеспечивает комфортное использование.
Преимущества:
- Складной кейс : удобно переносить
- Регулировка высоты: контроль жара
- Полный комплект: готов к использованию
- Вентиляция: равномерное горение угля
- Металл: выдерживает высокую температуру
- Компактность: экономия места
- Быстрое складывание: готов за минуты
- Универсальность : мясо, овощи, шашлык
Характеристики:
- Тип : мангал гриль барбекю
- Материал : метал
- Вес : 2.06 кг
- Размер разложен : 43 x 26 x 47 см
- Размер сложенный: 44 х 26.5 х 7 см
- Размер решетки : 43 х 25.5 см
- Цвет: черный
- Назначение: дача, пикник, кемпинг
Комплектация:
- Мангал складной
- Решетка
- Лопатка
- Вилка
- Ручки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 47 мм |
| Длина рабочей поверхности | 43 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 26 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 916 ₴








