Fascial Gun U-подібний вібромасажер для м'язів
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fascial Gun U-образный вибромассажер для мышц аккумуляторный
Fascial Gun U-образный – это современный аккумуляторный вибромассажер для мышц, спины, шеи, рук, ног и всего тела. Благодаря изогнутой U-образной форме массажер позволяет комфортно выполнять массаж без посторонней помощи и подходит для домашнего использования, релаксации и восстановления после нагрузок.
Преимущества
- U-образная форма: удобно прорабатывать спину и шею самостоятельно.
- 5 скоростей : индивидуальная настройка интенсивности массажа.
- 4 насадки : для различных зон тела и типов массажа.
- Аккумуляторное питание: работа без проводов.
- USB Type-C : современный порт для зарядки.
- Для всего тела : подходит для шеи, спины, ног, рук и плеч.
- Вибрационный массаж : помогает расслабить мышцы и снять усталость.
- Компактный корпус: удобно использовать дома или в поездках.
Характеристики
- Тип : перкуссионный изогнутый массажер для тела
- Бренд : Fascial Gun
- Тип питания: аккумулятор
- Количество насадок : 4
- Количество массажных головок: 1
- Количество скоростей : 5
- Скорость: 1800–2600 об/мин
- Аккумулятор : 2000 мАг
- Время работы: до 5 годин
- Время зарядки: около 2 часов
- Порт зарядки: USB Type-C
- Мощность двигателя: 17 Вт
- Ход штока : 8 мм
- Размер : 345 × 211 × 59 мм
- Вес : 500 г
- Функциональность: вибрационный массаж, антицеллюлитный массаж
Комплектация
- Fascial Gun U-образный вибромассажер
- 4 сменные насадки
- USB-кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Область применения массажера | Все тело, Шея, Ягодицы, Плечи, Руки, Колени, Икры, Предплечья, Бедра, Ступни, Спина, Грудь, Ноги, Брюшной пресс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 879,50 ₴








