Пылесос с контейнером 3 л 2500 Вт Рейнберг турбощетка уборка RB 651TB Rainberg зеленый
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос контейнерный для дома Rainberg RB-651TB Green с турбощеткой
Rainberg RB-651TB — это мощный контейнерный пылесос циклонного типа для сухой уборки квартиры, дома или офиса.
Модель оснащена турбощеткой, контейнером на 3 литра и мощным двигателем 2500W, что обеспечивает эффективную очистку пола, ковров, мебели и труднодоступных мест.
Преимущества
- Мощность 2500W : эффективная уборка пыли и мусора.
- Мощность всасывания 500W : качественная очистка различных поверхностей.
- Турбощетка : помогает собирать шерсть, волосы и пыль из ковров.
- Контейнер 3 л : не требует мешков для пыли.
- Циклонна система : стабильная сила всасывания во время работы.
- Телескопическая труба : комфортное использование для любого роста.
- Автосматывание шнура : удобное хранение после уборки.
- Шланг 360° : удобство при движении и уборке.
Характеристики
- Бренд : Rainberg
- Модель : RB-651TB
- Тип : обычный
- Тип уборки: сухе
- Питание: сеть 220 В
- Мощность: 2500 Вт
- Мощность всасывания: 500 Вт
- Тип пылесборника: циклонный контейнер
- Объем пылесборника: 3 л
- Длина шнура : 3 м
- Труба : телескопическая из нержавеющей стали
- Цвет: зеленый
Комплектация
- Пылесос Rainberg RB-651TB
- Турбощетка
- Телескопическая трубка
- Шланг
- Насадки для уборки
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 3 184 ₴/комплект








