Проєктор зоряного неба. Світильник у формі космічного собаки Nebula Dog Projector Зелений

Проектор звездного неба Nebula Dog RGB с пультом
Стильный ночник-проектор в виде космической собаки создает эффект звездного неба и туманности, наполняя комнату атмосферным светом.
Преимущества
• Эффект космоса: звездное небо и туманность в комнате
• RGB подсветка: различные цвета и режимы свечения
• Пульт управления: удобное переключение режимов
• Таймер : 45 и 90 минут для сна
• Регулировка: яркость и скорость эффектов
• Вращение 360°: изменение угла проекции
• Дизайн собаки: стильный декоративный вид
• LED свет: экономное и мягкое освещение
Характеристики
Тип : Ночник-проектор
Модель : Nebula Dog
Свечение: RGB
Тип лампи : LED
Питание: USB
Материал : Пластик
Цвет: Зеленый
Пульт : Есть
Таймер : 45 / 90 мин
Угол проекции: 360°
Размер : 22 × 13 × 12 см
Комплектация
Проектор Nebula Dog
Пульт дистанционного управления
USB-кабель
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebula |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 127 ₴








