Fascial Gun CY-720 Вибромассажер для мышц аккумуляторный вибромассажер для мышц
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный пистолет Fascial Gun CY-720 для мышц аккумуляторный
Fascial Gun CY-720 — это компактный аккумуляторный вибромассажер для мышц, который подходит для фитнеса, домашнего использования, восстановления после тренировок и ежедневного расслабления тела. Массажный пистолет имеет 6 скоростей, 4 сменные насадки и эргономичный корпус для комфортного использования.
Преимущества
- 6 режимов скорости: от 1200 до 3500 об/мин.
- Аккумулятор 2400 mAh : до 5 часов автономной работы.
- Компактный формат: вес всего 418 г.
- 4 насадки : для различных участков тела и типов мышц.
- Антиковзна ручка : комфортный захват во время массажа.
- USB зарядка: удобное подключение и зарядка.
- Для спорта и восстановления: подходит после тренировок и нагрузок.
- Тихая работа : комфортное использование дома или в офисе.
Характеристики
- Тип : мышечный массажер
- Модель : Fascial Gun CY-720
- Назначение: фитнес и оздоровительный массаж
- Амплитуда колебаний : 12 мм
- Количество скоростей : 6
- Скорость: 1200–3500 об/мин
- Аккумулятор : 24 В 2400 mAh
- Время работы: до 5 год
- Время зарядки: до 2 год
- Напряжение зарядки: 220 В
- Размер : 13.5 × 14 × 5 см
Комплектация
- Мышечный массажер Fascial Gun CY-720
- Сменные насадки — 4 шт
- USB кабель
- Инструкция на английском языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Все тело, Шея, Ягодицы, Плечи, Руки, Колени, Икры, Предплечья, Бедра, Ступни, Спина, Грудь, Ноги, Брюшной пресс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 394,50 ₴








