Bluetooth колонка Караоке Bluetooth Колонка 2 Беспроводные Микрофоны K12 Блютуз колонка
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth колонка K12 для караоке с 2 беспроводными микрофонами
Bluetooth колонка K12 — это портативный караоке-набор для дома, праздников, вечеринок и детского досуга. Модель имеет Bluetooth-подключение, LED-подсветку, стереозвук, басы и 2 беспроводных микрофона в комплекте.
Преимущества
- Караоке-набор 3 в 1 : колонка и 2 беспроводных микрофона.
- Bluetooth-подключение : быстрое соединение со смартфоном или планшетом.
- LED-подсветка : создает яркую атмосферу для праздника.
- Стереозвук : объемное звучание для музыки и караоке.
- Выразительные басы : насыщенное звучание без сложных настроек.
- Аккумуляторное питание : удобно использовать дома и на отдыхе.
- Зарядка Type-C : современный разъем для подзарядки.
- Для детей и взрослых : подходит для песен, игр и вечеринок.
Характеристики
- Тип : караоке-набор / Bluetooth колонка
- Модель : K12
- Состояние : новый
- Формат акустики : стерео
- Подключение : Bluetooth
- Источник питания : аккумуляторная батарея
- Интерфейсы : Type-C / USB / micro USB
- Входные параметры : 5V/1A
- Разъем для зарядки : USB Type-C
- Мощность звука : 5 Вт
- Гарантийный срок : 6 месяцев
Комплектация
- Bluetooth колонка K12
- 2 беспроводных микрофона
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | micro USB, USB, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 90.5 мм |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 406 ₴








