Репитер WiFi ретранслятор 802.11NBG 2dBi усилитель сигнала для покрытия интернета домашний офисный
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi ретранслятор 802.11N/B/G 2dBi — беспроводной усилитель сигнала
Wi-Fi ретранслятор — это компактный усилитель Wi-Fi сигнала для дома, офиса и квартиры, который помогает расширить покрытие беспроводной сети и улучшить качество интернет-соединения в зонах со слабым сигналом.Преимущества
• Усиление Wi-Fi сигнала : более стабильное интернет-соединение• Расширение покрытия: для квартиры, дома и офиса
• Простая настройка: поддержка WPS
• Работает как репиттер и точка доступа AP
• Частота 2.4GHz : совместимость с большинством роутеров
• Компактный корпус : установка прямо в розетку
• Антенны 2dBi : улучшенный прием сигнала
• Беспроводное подключение: без лишних кабелей
• Поддержка WPA/WPA2 : защита сети
• Подходит для дома и офиса: универсальное использование
Характеристики
• Тип : Wi-Fi репитер / ретранслятор• Стандарты : 802.11n / 802.11g / 802.11b
• Частота : 2.4GHz
• Антена : 2dBi
• Режимы работы: Repeater / AP Mode
• Питание: 220V
• Материал корпуса : пластик
• Цвет: белый
• Вес : 85 г
• Размер : 8 × 5 × 7.5 см
• Длина кабеля RJ45 : 80 см
• Состояние : новый
Комплектация
• Wi-Fi репиттер• Кабель RJ45
• Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь покрытия | 10000 м² |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Вес | 0.085 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 440 ₴








