Квадрокоптер Дрон с WiFi камерой до 20 минут время полета авто возвращение складной корпус RC 8807
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер дрон с WiFi камерой RC 8807
Квадрокоптер RC 8807 - сложный дрон с HD WiFi камерой, FPV трансляцией на смартфон, автовозрастом, удержанием высоты и временем полета до 20 минут.
Преимущества
- WiFi-камера : передача видео на смартфон в реальном времени.
- FPV полет: удобный просмотр изображения от первого лица.
- Сложный корпус : компактное хранение и транспортировка.
- До 20 минут полета : отличное время работы на одном заряде.
- Автовозврат : возврат дрона одной кнопкой.
- Удержание высоты: стабильный полет для новичков.
- Автовзлет и автопосадка : простой старт и посадка.
- 2 режима скорости: для обучения и активного полета.
- Радиус до 100 м : комфортное управление на открытом пространстве.
Характеристики
- Тип : квадрокоптер
- Модель : RC 8807
- Камера : HD WiFi
- FPV : трансляция на смартфон
- Размер в разложенном виде: 370 х 370 мм
- Размер в сложенном виде: 180 х 125 мм
- Высота: 80 мм / 60 мм
- Цвет: черный
- Гироскоп: 6-осевой
- Аккумулятор : Li-poly 900 mAh 3.7 V 1S
- Передатчик: 4 CH, 2.4 GHz
- Радиус действия : до 100 м
- Время полета: до 20 минут
Комплектация
- Квадрокоптер RC 8807
- Аккумулятор
- Пульт дистанционного управления
- Зарядное устройство
- Запасной комплект лопастей
- Захист лопатей
- Крепление для смартфона
- Викрутка
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 370 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 254 ₴








