Термометр-гигрометр HTC-2 с внешним датчиком температуры термометр гигрометр с внешним датчиком
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр гигрометр HTC-2 с выносным датчиком температуры и влажности — компактное цифровое устройство для контроля климата в помещении и на улице с функциями часов, календаря и будильника.
Преимущества:
- Два датчика : измерение внутри и снаружи
- LCD дисплей : большие цифры
- Часы и календарь: контроль времени
- Будильник : дополнительная функция
- Память max min : фиксация значений
- Кабель 2 м : удобная установка
- Переключение °C/°F
- Настенное и настольное размещение
Характеристики:
- Модель : HTC-2
- Температура в помещении: 0...+50°C
- Температура снаружи: -50...+70°C
- Влажность: 20–99% RH
- Питание: AAA 1.5 В
- Длина кабеля: 2 м
- Похибка : ±1°C
- Цвет: белый
Комплектация:
- Термометр гигрометр HTC-2
- Батарейка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний датчик | проводной |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Астрологический календарь | Нет |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Радио | Нет |
| Радиус приема сигнала датчика | 2 м |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения температуры | °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип | Гигрометр/Психрометр |
- Цена: 304,50 ₴





