Квадрокоптер дрон на радиоуправлении с Wi-Fi камерой HC676 Квадрокоптеры и дроны
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер-дрон HC676 с WiFi HD камерой и LED подсветкой
Квадрокоптер HC676 — радиоуправляемый дрон с WiFi HD камерой, 6-осевой стабилизацией и LED подсветкой для фото, видео и эффектных полетов.
Преимущества
- WiFi HD камера : фото и видео во время полета.
- 6-осевая стабилизация : плавный и стабильный полет.
- 360° флипы : зрелищные перевороты.
- LED подсветка : эффектный вид в темноте.
- 2.4GHz управление : стабильный сигнал.
- USB зарядка : удобная зарядка.
- FPV функции : передача изображения на смартфон.
- Маневренный полет : движение во всех направлениях.
Характеристики
- Модель : HC676
- Тип : квадрокоптер-дрон
- Камера : WiFi HD
- Управление : 2.4GHz
- Количество каналов : 4
- Гироскоп : 6-осевой
- Аккумулятор : Li-pol 3.7V 600mAh
- Время зарядки : до 80 мин
- Время полета : 10–15 мин
- Зарядка : USB
- Размеры : 32 × 32 × 3 см
- Цвет : черный
Комплектация
- Квадрокоптер HC676
- Пульт управления с держателем телефона
- Аккумулятор 3.7V 600mAh
- USB зарядное устройство
- Лопасти
- Отвертка
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Высота | 30 мм |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 320 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 324,50 ₴








