Ночной светильник LED RGB силиконовая свинка Mini Pig Техника для дома
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночной светильник LED RGB силиконовая свинка Mini Pig
Преимущества
- Мягкий свет – комфортно для глаз в ночное время
- RGB подсветка — несколько цветов для разного настроения
- Сенсорное управление — переключение режимов касанием
- Безопасный силикон - не нагревается, подходит для детей
- Компактный размер - удобно для тумбы или стола
- Автономная работа — питание от батареек
- Универсальность - для спальни, детской, коридора
- Дизайн 2в1 – светильник и милая игрушка
Характеристики
- Тип : ночник
- Источник света: LED
- Материал : силикон
- Мощность: 0,3 Вт
- Питание: 3 батарейки AA
- Цвет свечения: RGB + теплый
- Размер : 10,2 × 10,2 × 10,1 см
- Цвет корпуса: белый
Комплектация
- Светильник
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 383,50 ₴








