Автоматический тонометр на запястье тонометр для измерения давления A01 Led дисплей Техника для дома
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический тонометр на запястье A01 LED-дисплей
Тонометр A01 – это компактный автоматический электронный тонометр для измерения артериального давления и пульса в домашних условиях, в поездках или на работе. Устройство оснащено LED дисплеем, функцией памяти и зарядкой через USB Type-C.Преимущества
• Автоматическое измерение: управление одной кнопкой• LED дисплей : четкое отображение результатов
• Измерение давления и пульса: контроль состояния здоровья
• Память для 2 пользователей : 2×99 ячеек
• USB Type-C : удобная зарядка
• Встроенный аккумулятор: без необходимости в батарейках
• Компактный формат: удобно брать в дорогу
• Автоотключение: экономия заряда
• Сенсорное управление: комфортное использование
• Для дома и путешествий: практичный ежедневный помощник
Характеристики
• Модель : A01• Тип : автоматический тонометр
• Тип измерения: на запястье
• Диапазон давления : 0–280 мм рт. ст.
• Диапазон пульса : 40–190 уд/мин
• Погрешность давления: ±3 мм рт. ст.
• Похибка пульсу : ±5%
• Память : 2×99 измерений
• Обхват зап’ястя : 13.5–19.5 см
• Дисплей : LED 65×50 мм
• Зарядка: USB Type-C
• Время зарядки: около 3 часов
• Размер : 75×68×30 мм
• Вес : 105 г
• Состояние : новый
Комплектация
• Тонометр A01• Защитный футляр
• Кабель USB Type-C
• Инструкция
• Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 290 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Высота дисплея | 65 мм |
| Звуковое оповещение | Да |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 190 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина дисплея | 50 мм |
- Цена: 513 ₴








