Алюминиевый чемодан Единорог набор для рисования 145 предметов голубой волшебный луч для рисования

Набор для рисования 145 предметов в кейсе Единорог голубой
Яркий художественный набор для рисования в стильном кейсе с единорогом - это отличный подарок для детей, которые любят творчество, рисование и создание собственных шедевров. В наборе есть все необходимое для занятий дома, в школе, садике или во время путешествий.
Преимущества
• 145 предметов : большой комплект для творчества.
• Кейс-трансформер : удобное хранение и переноска.
• Яркий дизайн: стильный единорог на чемодане.
• Для различных техник: фломастеры, краски, пастель, карандаши.
• Два яруса : аккуратное размещение всех аксессуаров.
• Для дома и школы: универсальное использование.
• Развитие творчества: тренировка воображения и моторики.
• Металлический кейс: прочная и практичная конструкция.
• Для мальчиков и девочек: универсальный формат.
• Готовый подарок : для дня рождения и праздников.
Характеристики
• Тип : набор для рисования / художественный набор.
• Количество предметов : 145.
• Упаковка : кейс.
• Материал кейса : металл + пластик.
• Возрастная группа: от 3 лет.
• Пол: унисекс.
• Вид творчества: рисование.
• Размер кейса : 34 × 24 × 9 см.
• Вес : 2.3 кг.
Комплектация
• Гуашь - 24 цвета.
• Акварель - 24 цвета.
• Пастель - 24 цвета.
• Фломастери — 33 кольори.
• Цветные карандаши – 28 цветов.
• Простые карандаши - 2 шт
• Кисти - 4 шт.
• Палитра - 2 шт.
• Резинка - 1 шт
• Гумка-клячка — 1 шт.
• Точилка — 1 шт.
• Кейс-трансформер — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 34 см |
| Количество в наборе | 145 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 789 ₴








