Ночной RGB LED светильник силиконовый Утенок с аккумулятором Техника для дома
Гарантія
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночной RGB LED светильник Утенок силиконовый с аккумулятором для детской и спальни
Компактный ночник с мягким светом и RGB подсветкой для создания уютной атмосферы в детской, спальне или зоне отдыха.
Преимущества:
- Мягкий свет : комфортный для глаз ночью
- RGB подсветка : плавная смена цветов
- Силиконовый корпус : безопасный и приятный на ощупь
- Аккумулятор : автономная работа без батареек
- USB зарядка : удобно дома и в поездке
- Компактный размер : легко разместить на столе или тумбе
- Экономичность : низкое потребление энергии
- Декоративный дизайн : украшение интерьера
Характеристики:
- Тип : Ночник
- Тип лампы : LED
- Мощность : 1.5 Вт
- Напряжение : 5 В
- Емкость аккумулятора : 1200 мА·ч
- Питание : Аккумулятор
- Зарядка : USB
- Материал : Силикон, пластик
- Цвет корпуса : Белый
- Цвет свечения : RGB
- Размеры : 137×98×76 мм
- Вес : 140 г
- Состояние : Новый
Комплектация:
- Ночник Утенок
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 428,50 ₴








